Новости и слухи Дом 2: Лисова обножилась на конкурсе ЧГ

Новости и слухи Дом 2: Очередной конкурс на Дом 2 заключается в том, что участникам нужно правильно отвечать на вопросы об участниках проекта и при этом танцевать. Ежели конкурсанты будут неправильно отвечать на вопрос им полагается снять с себя одну часть одежды.


Всего по правилам проекта на участнике должно быть три вещи. Если участник проигрывает он останется голым перед публикой. Все участники которым предстоит это непростое задание подошли к подготовке ответственно, сложнее всего оказалось Ольге Васильевне. Яббаров особо не замалчивался и решил выступать в длинной майке, если все будет против него - нагой.

Творчески к решению проблемы подошла Настя Лисова. К этому решению ее сподвиг бывший парень Васо, заявив о том, что даже если она будет неправильно отвечать за нее прейдёт кучи голосов из-за идеального тела. Девушка решила воспользоваться этим козырем и заведомо будут отвечать на вопросы не правильно, чтобы зрители в прямом эфире увидели ее прелести с боди-артом.

Фото обхоженного тала девушки украшенное боди-артом с которым девушка пойдет к победе в ЧГ уже есть на страничке Лисовой в одной из социальных сетей.
Автор: TsapkoAlina
24-07-2015, 21:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Козырев Михаил Натанович, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости