Новости и слухи Дом 2: Элина и Александр вернулись на проект

Новости и слухи Дом 2: Свежие, отдохнувшие, с новыми силами и кучей эмоций вернулись на проект Элина и Саша с детьми. Старшая дочка Саши от первого брака заметно сблизилась с Элиной и в семье воцарил уют и гармония. Элина исправила пробелы матери девочки и уделила ей достаточно времени, девочка почувствовала себя нужной и значимой в семействе.


Во время отдыха Элина посетила с девочкой множество бутиков детской одежды и накупила ей кучу вещей, теперь девочку просто не узнать. Понятно что юная леди очень рада обновкам, а по возращению на проект даже попросила называть Элину мамой. Элина была польщена и не раздумывая согласилась на этот серьезный шаг.

Александр в свою очередь пока настроен к этому крайне негативно, объясняя, что у девочки есть мать и она будет крайне недовольна такому повороту событий, ей будет неприятно слышать как ее любимая кровиночка променяла ее. Кроме того парень высказал свое недовольство по поводу обновок, ведь это тоже может ранить чувства матери у которой не так много финансов как у Элины.

Элина в свою очередь не считает свои действия неправильными и заявила о том, что по другому она поступать не будет, впредь она любой ценой налаживать отношения не только с дочкой, но и в семье в целом.


Автор: TsapkoAlina
24-07-2015, 20:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости