Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 25 июля 2015: Кротков и Гозиас - неожиданный поворот

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 25 июля 2015: Ведущие проекта отправили Илью Кроткова на Остров любви, где он должен был постараться стать счастливым, забыв об Александре Гозиас. Доверие между влюбленными практически исчезло из-за поведения Александры: супругу она признавалась в любви, родителям же говорила обратное. Поэтому Илья упаковал чемоданы и, взяв билет, полетел на райский тропический остров. Ребята с радостью встретили новенького, устроив теплый прием.



Александра же поехала в Калининград, сообщив Илье, что на шоу не вернется из-за возражений своих родителей. Но дома с дочкой и родственниками сидеть не стала, а активно посещала развлекательные заведения.

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 25 июля 2015: Однако ребята не прекратили смс-переписку, и в итоге осознали, что все еще любят другу друга. Поэтому Гозиас уже собирается на Сейшелы, где влюбленные воссоединятся и попробуют начать отношения заново. Однако Александра знает не все. Илья Кротков вел очень нежную беседу в Анастасией Лисовой, которую запомнил еще на Поляне. Он сказал, что жаждет встречи в тропиках и пообещал поцелуй. Итак, ясности в отношениях Александры и Ильи нет, и даже расстояние в тысячи километров не помогло им разобраться в своих чувствах.
Автор: Александр Белкин
25-07-2015, 02:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости