Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 25 июля 2015: Семья Жемчуговых остается

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 25 июля 2015: Несчастная трагедия постигла семью Ольги и Глеба Жемчуговых. Из подтвержденных источников сообщили, что в Братске, по невыясненным обстоятельствам, погибла родная сестра Ольги. Глубокой ночь, молодая девушка выпала из окна второго этажа, и от полученных травм несовместимых с жизнью, скончалась в отделении больницы, куда ее доставила скорая помощь.



Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 25 июля 2015: Семья Жемчуговых незамедлительно покинула проект «Дом-2» , чтобы провести родственницу в последний путь и не собирается возвращаться для дальнейшего участия в проекте. Но как оказалось позже, Глеб Жемчугов и сын Миша остались в шоу. Такое решение семья приняла совместно, решив тем самым уберечь тонкую психику ребенка от столь трагического события.

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 25 июля 2015: На прощальную церемонию отправилась Ольга сама. О выходе из проекта семья Жемчуговых даже не размышляли, однако Ольга возьмет небольшой тайм-аут, чтобы справиться с настигшим ее горем. Вся команда реалити-шоу «Дом-2» приносит семье и всем родным погибшей девушки глубокие соболезнования.
Автор: Александр Белкин
25-07-2015, 01:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости