Актер выполнивший главную роль в сериале "СашаТаня" умирает от рака

Недавно сообщили ужасную новость, Гайдулян Андрей которому исполнилось тридцать один год проходит лечение в одном из онкологических центров города Москва.




Ему был поставлен диагноз в который до сих пор не могут поверить не сам актер ни его родные - злокачественная опухоль лимфома на второй стадии.К такому выводу медики пришли после того как провели тщательные гистологические исследования лимфы.

Представители актера по понятным причинам не многословны, но подтвердили происходящее и заявили что медики уже назначили актеру курс химиотерапии. Так же сообщили, что у актера подтверждённый диагноз звучит как, лимфома Ходжкина. Представите актера так же заявили, что в шестидесяти случаев из ста пациенты с таким заболевание выживают если вовремя прибегнуть к использованию современных программ лечения.

Близкие Андрея не теряют надежды, что все обойдётся и Андрей поборет это страшное заболевание как можно скорее и без видимых последствий, ведь на их стороне лучшие специалисты города Москвы по борьбе с онкологией и так же время, которое так сейчас необходимо.
Автор: TsapkoAlina
24-07-2015, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости