Стартует "Битва ресторанов" с Ксенией Собчак

В августе на экранах телевизоров стартует новое кулинарное шоу под название Битва ресторанов ведущей этого беспрецедентного шоу станет светская львица Ксения Собчак.



Сама Ксения пообещала зрителям незабываемое зрелище, в центре событий будут трое представителей от трех разных ресторанов, которые будут ходить в гости друг к другу. Преследую только одну цель - оценить блюда которые есть в меню и попробовать одно на выбор. Подготовиться заранее дабы не пасть в грязь лицом не удастся, потому что никто до последнего момента не будет знать, кто же есть тот самый гость, который пришел с проверкой качества.

Таинственный гость в праве проверить все в ресторане начиная от подачи и заканчивая атмосферой помещения и кухней. Все это будет проделано для того и ради того, чтобы в конце дня определиться с оценками и конечно же победителем. Эпатажная телеведущая Ксения Собчак по мнению организаторов как нельзя лучше подчеркнет дух соперничества, и выполнить роль арбитра. К слову, Ксения сама отличный ресторатор и гурман, поэтому будет чувствовать себя как рыба в воде. Совсем скоро в прямых эфирах, не пропустите!


Автор: TsapkoAlina
24-07-2015, 16:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Гурман Юрий Альбертович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости