Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 24 июля 2015: Маленькая хитрость или бесподобный боди-арт

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 24 июля 2015: А в ДОМЕ2 проходил второй тур ежегодного, всем знакомого конкурса. Участие принимали самые сильные игроки, претендовавшие на первое место. Но правила игры немного преобразовались. И поэтому проходил опрос по знанию истории телестройки. За не правильный ответ участник должен снимать с себя одну вещь. Вот так-то наши девочки и остались голыми. Но это еще ничего не значило, ведь девушки оказались очень продуманными, сделав кое какие преобразования со своими телами.



Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 24 июля 2015: Вечером заканчивали съемку второго тура конкурса «Человек года». Участие принимали лишь сильнейшие игроки, которые претендовали на призовые места. Правила игры немного изменились, и вместо борьбы в масле происходило интеллектуальное шоу на знание истории телестройки. Так же были внесены еще некоторые изменения, и участники должны были одеть на себя всего три вещи, а за не правильные ответы еще и снимать их. А так как уже было известно, что Марине Африкантовой пришлось оголиться на сцене, но она-то не промах, смастерила себе «костюм» из скотча, дабы никто не увидела ее тела. И по этому, вчера, участницы решили немного схитрить и обратились к специалистам по боди-арту.

Дом 2 последние новости и слухи на сегодня 24 июля 2015: Виктория Романец представила себя в образе ангела, покрыв свое тело серебром и стразами, а Либерж Кпадону предстала перед зрителями великолепной рысью. Правда, первые снимки появились поздно ночью, но комментарии появились сразу же. Большинство были в восторге и заметили, что девушки выглядели просто потрясающе, но не обошлось и без отрицательных комментариев. Такой критике подверглась «странной формы» грудь Виктории. Отметим, что за день до этого, конкурс проходил на Острове, и Настя Лисова прикрыла свое тело цветочными росписями.
Автор: Александр Белкин
23-07-2015, 01:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Проект «ВОТ ТАК», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости