Дом 2: Илья Яббаров и Маша теперь пара

Дом 2: Пару дней назад Илья Яббаров не на шутку увлекся Марией Дашковой. О чем ей неоднократно намекал, парень был не прочь построить с ней отношения. Девушка в свою очередь не знала, что ответить и пришла за советом в женскую спальню.



Все девочку во главе с Либерж довольно резко отреагировали на ее появления, недопонимая продолжались до тех пор пока Маша перед ними не раскрылась. А именно, она признала, что наслушавшись историй об Илье от Рапунцель она боится начинать с парнем какие-либо отношения.

Девушки предположили, что Марии не стоит прислушиваться к горькому опыту Рапунцель и Ильи, а необходимо строит свою историю. Вечером того же дня, Илья и Мария уединились для откровенного разговора в спальне.
Девушка призналась, что Илья ей не безразличен. Илья в свою очередь пригласил Марию на свидание.

По поводу бывших отношений откровенно признался, что он сразу знал что с Олей у них ничего не выйдет поэтому позволял себе такое поведение, насчет Маши - она ему нравиться с первого свидания на лобном и до сегодняшнего дня. Эти слова убедили девушку в искренности и она согласилась на отношения с молодым человеком.
Автор: TsapkoAlina
23-07-2015, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости