Новости и слухи Дом 2: Бунт на острове

Новости и слухи Дом 2: Все участники которые были на острове вернулись на виллу, дабы избежать конфликтов за комнаты между девушками, организаторы решили закрыть все комнаты и ограничить к ним доступ всех без исключения участников.




Девушки так просто не сдались и принялись настраивать мужчин на взлом комнат, с наступлением ночи Дерябина с Васо и Элла с Игорем взломали свои комнаты дабы уснуть в комфорте. Кристина Мотивировала свой поступок тем, что она и так достаточно долго провела времени без каких либо удобств в бунгало под открытым небом.

Настоящий бунт на вилле поддержали все участники кроме Лисовой она заранее приготовила себе спально место возле бассейна. После того как участники отвоевали комнаты они пришли праздновать победу к бассейну, тем самым потревожив сон Анастасии Лисовой. После того как это "стадо" удалились, на разговор к Лисовой пришел Долженский. Его интересовали планы на Васо и общие с ней интересы.

Она призналась, что кроме обиды на Васо она нечего не чувствует, обида эта возникла из-за предательства и того, что Васо переметнулся к Дерябиной. В итоге девушке так и не удалось нормально выспаться этой ночью. Общественность в то время склоняет Лисову к тому, чтобы она заселялась с Должанским и они жили счастливо вместе!
Автор: TsapkoAlina
23-07-2015, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости