Дом 2: Настя Куишкина и Олег Бурханов провели ночь вместе

Дом 2: Поклонники Насти вздохнули с облегчением, когда девушка все таки решалась начать все сначала со своим возлюбленным Олегом Бурхановым. До этого девушка сама бросила парня, но прошло какое-то время и пара осознала, что не могут друг без друга ни дня.


Несмотря на то, что девушка в ссоре со своей матерью из-за Олега, она выбирает любовь. Любящая мать не скрывает своего волнения по поводу того, что Настя совершает ошибку вновь доверяя Олегу. Женщина настроена негативно и уверена на все сто процентов Бурханов нагло использует ее дочь.

Мама звонила девушке на проект и говоря что из этого ничего хорошего не выйдет, вымогала прекратить эти отношения немедленно. Настя в свою очередь убеждена столь сильное чувство обязано превратиться во что-то прекрасное и просуществует еще очень долго на зависть всем остальным и на зло. Девушка успокоила свою маму, сказав что если что-то пойдет не так это послужит неплохим опытом в будущем. Настя настроена решительно и готова идти за своим мужчиной хоть на край света.

Влюблённую парочку переполняют теплые чувства после проведенной ночи в романтической обстановке, ведь они ночевали с Олегом в палатке под открытым небом, это невероятно сблизило пару и подарило массу новых ощущений.


Автор: TsapkoAlina
23-07-2015, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости