Настя Каменский потеряла сознание на одном из пляжей

Не для кого ни секрет, что украинская звезда Настя Каменских довольно серьезно взялась за занятия спортом, дабы активно побороть лишний вес который присутствует у исполнительницы.




У Насти это замечательно получается и с завидной скоростью, а полюбоваться успехами Каменских можно в любой момент в специальном микроблоге куда она с завидной частотой закидывает фото своего постройневшего тела.Исполнительница даже находясь в долгожданном отпуске не дает своему телу отдыхать и расслабляться ни на минуту ведь у нее разработана программа занятий спортом на морском побережье.

Настя рассказывает, что ежедневные пробежки и физические нагрузки стали для нее подобием наркотика, от которого она получает массу удовольствия. Конечно же результат заставляет двигаться дальше без остановки. Девушка призналась что на днях она упала в обморок после очередной пробежки, причиной тому стала жара и интенсивная нагрузка под палящим солнцем.

Настя не переживает по этому поводу просто впредь обязуется быть внимательнее к своему самочувствию. Мы же в свою очередь желаем девушке не останавливаться на достигнутом и добиваться новых результатов, но уже чуть более осторожно.
Автор: TsapkoAlina
23-07-2015, 07:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости