Новости и слухи дом 2: Либерж Кпадону опозорилась на свидании

Новости и слухи дом 2: Либерж давно известная поклонникам своим строптивым характером, огромными проблемами с алкоголем и дурным вкусом в очередной раз засветилась на первой полосе позора в проекте.



Девушке уже предъявляли то что у нее ужасный вкус, поклонники надеялись что она измениться - проконсультируеться со стилистом или же просто попросить помощи у кого нибудь из девочек на проекте, но не тут-то было. Отныне не только внешность и проблемная кожа считаются недостатком мулатки. Большинству не по душе наряды девушки, каждый ужаснее предыдущего. А речь пойдет вот о чем, после того как они с Никитой объявили себя парой девушка собралась на первое свидание в ужасающем взор зрителей платье под кеды.

Большего разочарования, чем этот наряд не было на проекте со времен ее очков в которых она была похожа на клоуна. Итак, попытка принарядиться перед свиданием официально проваленная. Особенно фанты шоу были возмущены тем что каблучкам мулатка предпочла повседневные кеды, тем самым напрочь убив в себе любые намеки на женственность и последние капли стиля.
Автор: TsapkoAlina
22-07-2015, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости