Дом 2: Либерж и Никита - влюбленная пара и им нечего скрывать

Дом 2:Не так давно мы уже сообщали о тайном романе Говорухина с Кпадону. С сегодняшнего дня все стало явным, им более нечего скрывать они не в силах более прятаться. В прямом эфире парень и девушка поцеловались и заявили что у них искренние чувства.


Несмотря на шрамы которые оставил Либи Руднев Говорухину удалось не только сблизиться с девушкой, но и найти ключи к ее сердцу. Сама Кпадону до последнего момента тянула с признанием, что их связывает огромное светлое чувство, по причине того что девушка не была готова к серьезным отношениям.

Тайна стала явной перед мужским голосованием, ведь девушка не могла допустить, чтобы парня выгнали и он отправился домой. На выборе симпатии недели девушка не только вышла к парню, но и первая поцеловала его. Страстный поцелуй для публики стал основным доказательством, что они были правы - на проекте сформировалась еще одна любящая пара.

Для некоторых зрителей это конечно стало полной неожиданностью, но для участников проекта это было довольно предсказуемой и ожидаемой. Особенно после открытия ювелирного салона, на котором Либерж появилась в сопровождении своего мужчина Говорухина.


Автор: TsapkoAlina
22-07-2015, 18:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости