Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Шантажистка Александра Гозиас

Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Александра Гозиас решила пустить в ход шантаж. Постоянно дерущихся бывших супругов, организаторы решили развести по дальним углам, отправив Илью на Сейшелы. Но Саша оказалась против и пригрозила всем, если Коротков уедет, то она больше не вернется на телепроект.


Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Александра Гозиас продолжает метаться, то ей бывший муж нужен, то не нужен, так происходит весь период с момента появления Ильи Короткова в периметре. Постоянные драки которые происходят в паре, взаимные оскорбления и унижения, давно никого не удивляют, но вот одна из последних драк, заставила ведущих задуматься, стоит ли находиться ребятам дальше в одном пространстве. Во время празднования дня рождения Ильи, случилась очередная потасовка между супругами и Александре был сломан нос, а огромные синяки под глазами смогли лицезреть любители Дома 2 в одном из эфиров.


Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Скорее всего ведущие испугались тому, что ситуация принимает все более неприглядный характер, а порой уже даже становится опасной для жизни и решили развести бывших супругов на безопасное расстояние друг от друга. Было принято решение отправить Илью на Сейшельскую площадку. Но, неожиданно Александра отказалась отпускать Илью, девушка очень заволновалась и не просто так, ведь там находится одинокая Анастасия Лисова, которой сейчас из за постоянных конфликтов с коллективом, очень нужна мужская поддержка.

Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Гозиас испугалась потерять Илью и решила применить метод шантажа, она заявила, что уезжает навестить дочь и если Илья уедет на острова, она больше не вернется на проект. Илья отнесся к этому заявлению скептически, он не верит Гозиас и считает, что она врет по поводу своих чувств, а проект она точно не покинет.
Автор: Александр Белкин
23-07-2015, 03:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости