Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Продажа Карякиными квартиры в Тюмени

Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Согласно информации, которая стала известна вчера, обладатель первого места в конкурсе "Человек года" получит от организатора отличный подарок - квартиру в Бутово. В этом году площадь жилья будет составлять 40 кв. метров. Напомним, что предыдущая обладательница первого места, Алина Устиненко, выиграла квартиру с меньшей жилой площадью.


Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Также стало известно, что некая Елена, которая продает квартиру за 6 миллионов рублей, живет по тому же адресу, что и обе госпожи Камирен. Кроме того, их квартиры расположены на одном этаже. Очевидно, напрашивается вывод, что Эллина и Елена Николаевна решили покинуть свою малую родину, и навсегда остаться жить в Москве. Некоторые считают, что это и есть истинная цель приезда старшей Камирен, проживала на Поляне несколько недель с детьми.


Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Многие очень сомневаются в справедливости конкурса, некоторые пользователи даже утверждают,что эта семья более чем уверенна, что станет победителям. Конечно, в из планы не входит тесниться в 40 кв. метрах. Они намереваются продать квартиры в Бутово и Тюмени, а вырученные деньги пойдут на покупку нового просторного жилья.

Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Пока эта информация не подтверждена. Ведь пользователи не учли, что у Елены Николаевны в Тюмени есть бизнес, который ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра. Скоро точно станет известно, смогут ли эти женщины навсегда переехать в столицу.
Автор: Александр Белкин
23-07-2015, 02:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости