Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Драка на свадьбе Романец под музыку Игоря Крутого

Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Виктория Романец поделилась своими размышлениями на счет свадьбы, девушка сообщила, что на свадьбе обязательно должна быть драка, красивое дорогое платье, двухярусный торт и музыка Игоря Крутого. Пара Андрея Черкасова и Виктории Романец, изначально не вызвала у телезрителей особого доверия.



Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Сомнения были именно в сторону персоны Андрея, парень казался абсолютно не заинтересованным в длительных отношениях, зачастую зло шутил над Викой, а жесткие драки во время их нахождения на Сейшельской площадке и вовсе пророчили скорый разрыв и окончание столь непростых отношений. Но Виктория оказалась далеко не такой глупышкой, как показалось всем на первый взгляд. Девушка все-таки сумела преломить ситуацию, и сосредоточить все внимание Черкасова лишь на себе.

Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: И вот как итог, Андрей сделал Романец долгожданное предложение, которому Вика оказалась несказанно рада. Порадовался за ребят и весь коллектив, включая ведущих. Пара планирует осуществить мероприятие осенью, так как в этом году был оглашен запрет на проведение свадеб, во время конкурса «Человек года». Вика уже присмотрела шикарное платье за 30000 долларов, фасон платья держится в секрете, но в одной из соцсетей Вика все же проболталась, что ей очень нравятся платья фасона «рыбка». Так же, Вика, пошутила, что во время свадьбы обязательно должна быть драка и разбитое лицо на счастье. Девушка планирует организовать запоминающуюся для всех свадьбу, однако классический марш Мендельсона, она предпочитает заменить на одно из романтических произведений Игоря Крутого или Моцарта.
Автор: Александр Белкин
23-07-2015, 02:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости