Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Слова Яббарова стоят недорого

Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Всем вчера стало известно,что Илью Яббарова смело можно назвать хозяином своего слова: сам дал, сам взял обратно. Большинство помнят, как Илья высказался, что потеряет уважения к себе, если свяжется з развратной Ольгой Рапунцель. Эта информация есть на сайте dom2.tv. И как же удивились поклонники Дом 2, когда в сети появились совместные фотографии этих двоих, а на официальном сайте проекта появилась информация, что парочка не смогла преодолеть сильное притяжение друг к другу.



Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Всем известно, что в этих отношениях обязательно есть какой то подвох, ведь те, кто смотрит Дом 2, знают, что Илья никогда просто так ничего не делает. Кроме того, есть много свидетелей того, что мужчина флиртует с другими свободными дамами. Ближе к ночи все уже поняли, почему у Рапунцель и Яббарова вдруг воспламенились такими сильными чувствами: на днях они должны уехать на Остров любви, где смогут показать всем, как они строят любовь.


Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: К сожалению, очень мало людей считают, что между ними есть хоть какое то притяжение. Большинство думает, что на Сейшелы молодой человек даже не будет думать об Ольге, ведь совсем недавно Кристина Дерябина слышала признание в любви от Ильи, который смело заявлял, что она его настоящая любовь и нужна ему. Присутствие Васо Бойко вряд ли сможет смутить Яббарова. Так что совсем скоро зрителям станет известно, к чему приведет новая ротация участников.

А вот чем будет занята Ольга на Острове, в то время, как Илья будет ухаживать за Кристиной, остается вопросом. Пишите свои мысли по этому поводу в комментариях.
Автор: Александр Белкин
23-07-2015, 00:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Настоящая Россия», Бойко Сергей Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости