Дом 2 новости и сплетни 23.07.2015: Тактика Артемовой не сработала для Элины Камирен

Как рассказывает официальный сайт скандального проекта dom2, первый тур ЧГ ознаменовался грубым нарушением правил со стороны Александра Артемова, Элины Камирен и Александра Задойного. Спровоцировав ссоры со своими возлюбленными, ребята появились на сцене с просьбой оказать им поддержку и сочувствие. Отказавшись демонстрировать свои презентации, ребята, тем самым, подвергли себя риску быть дисквалифицироваными.



Но, несмотря на упреки и порицание со стороны телезрителей и остальных участников проекта, организаторы не решились пойти на крайние меры, и оставили нарушителей на проекте. Не последнюю роль в принятии этого решения сыграла перспектива получения прибыли от зрительских смс-сообщений.

Великодушно простив своих любимчиков (Александру Артемову и Александра Задойного), зрители не допустили до участия во втором туре Элину Камирен. Напомним, что из-за Ольги Васильевны в этом году конкурс «бои в масле» был заменен конкурсом на лучшие знания истории проекта «Дом2».


Еще до начала возобновления съемок следующего этапа конкурса, о чем было объявлено вчера вечером, между Александрой Артемовой и Евгением Кузиным возникла очередная ссора. Девушка упрекала Кузина в тунеядстве, полном бездействии, и отсутствии помощи с его стороны, в том, что она не получает должного внимания в виде подарков и денежных средств. Проведя параллель с поведением Артемовой во время презентации, остальные участники проекта предположили дальнейшее ведение выбранной скрипачкой тактики с целью прохождения в третий тур.

В любом случае, съемка состоялась, и ее результаты будут доступны уже через пять дней. Оставляйте свои прогнозы относительно победы Александры Артемовой и других участников телешоу ниже. Следите за свежими новостями, которые опережают эфир, подписывайтесь в социальных сетях (Twitter, Facebook).
Автор: Александр Белкин
23-07-2015, 00:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости