Новости Дом 2: Настя Задойнову не нужна

Новости Дом 2: Пару дней назад случился большой скандал по причине того, что Элина якобы унижала девочку Настю за то что ей нечего носить. Тогда на заботливую маму покатилось куча обвинений. На самом же деле девушка была права - дочке Задойнова от первого брака не в чем ходить.



Вещи в которых она приехала к отцу были не первой свежести и изрядно поношены, а новый заботливый папочка ей не покупал, так как ему было попросту не до того. Девочка так бы и ходила в обносках если бы общественность не обратила на это внимание и не при позорила молодого отца.

Что сам отец, что Элина одеты богато и не в чем себе не отказывают, а девочку обделяют по страшному. Прямо какая то Золушка в современной интерпретации на проекте Дом2. В сети интернет раз за разом появляются фото девочки со звездами и выглядит она мягко скажем - не очень.

Из этого всего напрашивается вывод, что Задойнов - ужасный отец, доживши до своих лет он не умеет заботиться ни о ком кроме себя и потребности видимо удовлетворяет так же исключительно свои. Одна надежда на Элину, она просто обязана поговорить с молодым отцом и образумить его, с подвигнуть на то, чтобы он что-то делал для своей доченьки. А не только использовал ее как средство для победы в очередном конкурсе вызывая жалость у зрителей. Заявление официально - если Задойнов не исправиться не видать ему квартиры и участие в проекте так же можно аннулировать!
Автор: TsapkoAlina
22-07-2015, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости