Новости Дом 2: Анна Белякова беременна

Новости Дом 2: После того как Арсений покинул проект открылись новые подробности их отношений. Арсений в скором времени станет папочкой. Не известно как он отнесётся к этой новости и будет ли пара вновь вместе, но Аня напугана не на шутку.


Ведь она совершенно не планировала становиться матерью одиночкой, девушка только поверила в свои сили и ждала появления новой любви на проекте. На протяжении всей недели девушка чувствует себя плохо, у нее присутствует тошнота, рвота по утрам, головная боль и усталость. На лицо все признаки ранней беременности. Анна пока не торопиться афишировать проблемы со здоровьем, но всерьез задумалась о прохождения полного обследования и сдачи анализов.

Поклонники предполагают, что все эти симптомы появились из-за постоянного стресса и из-за голодания девушки. Как известно она продолжительное время худеет и поставила себя в довольно жесткие рамки. Уже через пару дней будет известно в чем же причина недомогании девушки. Не исключено, что Анечка решала вернуть Арсения повторив историю Кристины Дерябиной и придумав беременность.


Автор: TsapkoAlina
22-07-2015, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости