Новости Дом 2: Семья Пынзарь поделились подробностями идеального отдыха

Новости Дом 2: Даша и Сергей рассказали об излюбленных местах для отдыха летом подчеркнув, что косметике летом они говорят твердое нет. Даша призналась что каждое лето запоминающееся и идеальное по своему. Их семья никогда не строит планов и рамок. К примеру, впереди еще один месяц, а девушка уже довольна.


Они с сыночком и мужем уже успели отдохнуть на море, открыть несколько магазинов и приумножить производство. Сергей считает, что лето не лето если океана нет рядом, по другому для не бывает.
При этом парень не любит долгие перелеты и его очень тяжело вытянуть из столицы.

Этим летом июнь семья провела на Бали и вылетали в Доминиканну. Семья взяла за правило отдыхать вместе как минимум раз в три месяца. Путешествиями заведует Даша и каждый раз придумывает что-то новенькое.
Сергей в свою очередь только один раз выбирал куда они полетят отдыхать и то - это путешествие было в подарок на его День Рождения. Тогда семья полетела в Германию, поездка была очень спонтанной, но на удивление удалась и запомнилась.

Во время отдыха на острове Бали семья обитала на вилле, которая была в тропическом лесу. Отдых получился восхитительным и размеренным. Насчет косметики ее Даша не пользуется, она предпочитает лишь изредка красить реснички во время выхода в ресторан. К этом приучил ее муж, ведь на отдыхе они все загорелые и красивые нет смысла нагружать кожу косметикой.


Автор: TsapkoAlina
22-07-2015, 15:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости