Новости и слухи дом 2: Водонаева меняет мужчин как перчатки

Новости и слухи дом 2: Светская львица Алена Водонаева показала миру своего любимого мужчину. С Антоном - так зовут ее избранника она поприсутствовала на свадьбе у Бородиной Ксюши, а после того они летали на один из фестивалей в Питере.


Влюбленная парочка отметилась так же прогуливающимися по славному городу Санкт-Петерберг заходя день ото дня в различные музей и ужиная в дорогих ресторанах. Алена с радостью делиться с поклонниками тем счастьем, которое на нее свалилось. Видно у них действительно все хорошо, ведь до этого очень скрытная девушка - даже поделилась в одной из социальных сетей постом который посвящён тому единственному. Девушка написала о том, что никого не может быть важнее чем он, а когда ее любят, относятся с пониманием, доверяют и не проверяют - нет ничего лучше.

Подписчики и поклонники несомненно разы за девушку, но не думают, что этот роман продлиться долго. Так как девушка очень влюбчивая, но довольно быстро у нее пропадает интерес к партнеру. За все время самые продолжительные отношения девушки длились не больше двух лет. По прошествию этого времени девушка бросила Анде и переключилась на Пантерова. Эти отношения тоже не были долгими и Алена нашла утешение в гонщике Маркелове. Все вышеперечисленные отношения по какой-то причине сразу после того как о них узнавали заканчивались скоропостижно. Все же стоит пожелать паре удачи, может этот Антон и вправду тот самый, единственный.


Автор: TsapkoAlina
22-07-2015, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Маркелов Сергей Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости