Дом 2: Ночь стриптиза на проекте

Дом 2: Сегодня после заката на проекте началось сплошное безумство. С одной стороны Элла продолжила свой вчерашний марафон и предстала перед своим возлюбленным в роли похотливой медсестры.




Игорь не нарадуется, что у него такая похотливая невеста которая ублажает его всеми возможными способами, пользуясь тем, что вилла почти полностью в их распоряжении. Видео и фото брачных игр уже есть в свободном доступе в сети интернет. Видимо эстафету у Эллы из острова переняла жаркая брюнеточка Диана, которая переживает разрыв с возлюбленным Венцеславом. На протяжение всего дня девушку поддерживали участники проекта говоря, что у нее все получиться и она обязательно встретит мужчину,который оценит ее по достоинству.

Ольга Васильевна зная семью девушки предположила, что у нее тоже будет большая семья с кучей детишек по подобию той в которой она воспитывалась. Девушке реально стало легче от таких теплых слов и она решила не зацикливаться на проблемах, а отпустить ситуацию и насладиться моментом. У Дианы это отлично получилось, пока она наслаждалась вечером, мужчины на проекте наслаждались любованием ее прекрасного тела. Вне всяких сомнений после того что вытворяла Диана этой ночью, следующий парень прейдет именно к ней!
Автор: TsapkoAlina
21-07-2015, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости