Новости Дом 2: Аня Белякава выгнала Арсения

Новости Дом 2: Арсений в очередной раз жестоко пошутили над Аней, на лобном девушка позвонила парню, чтобы поторопить его назад на проект, он довольно в резкой форме сказал что уходит. Девушка не находила себе места, а Арсений вернувшись через пару часов признался что пошутил.


Девушка в отчаянье ведь этот человек делает ей больно вновь и вновь, а она в свою очередь до сих пор надеется начать все сначала. Все на проекте настроены скептически и уверены в том что Глеб нагло пользуется двумя женщинам как своей невестой так и Аней.

Глеб высказывая свое мнение по этому поводу предположил, что Арсений из тех кто проработал до тридцати и не видел ничего лучше этого проекта, ему не важны девушки, он пришел сюда только ради того чтобы остаться. Дом 2 нужен ему как свежий глоток воздуха и он пойдет на все дабы прийти к своей цели.

По возращению на проект на Арсения налетели участники указывая на то, что так шутить нельзя, но Арсений проигнорировал их нападки и только отшучивался. Ане не отступала и довила парня чтобы он незамедлительно покинул периметр. Арсений ушел в впопыхах не успев высушить вещи.


Автор: TsapkoAlina
21-07-2015, 21:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости