Новости Дом 2: Мулатку в очередной раз выгнали за пьянство

Новости Дом 2: В который раз в сеть интернет просочился видео материал после коего стало ясно, Либи не исправила ведь с последнего лобного ей выгнали за пьянство. И снова жгучая мулатка наступает на те же грабли, снова злоупотребляет алкоголем и противится помощи участников проекта.


Как бы не старались организаторы шоу скрыть этот факт, от зрителей ничего утаить не получилось. Переборщив с алкогольными напитками Либи появилась в эфире и постоянно смеялась, кривлялась, одним словом - вела себя не подобающе. Бузова решила удалить Либи подальше от людей и лобного места, чтобы девушка не опозорилась в прямом эфире.

Удивительным для поклонников стало то, что организаторы шоу попытались это скрыть, став на сторону девушки. Они не стали делать ее посмешищем и объектом для издевательств. Девушке в свою очередь пора бы остановиться и не испытывать терпение ведущих которые проявляют к ней такую доброту и снисходительность.

У Либерж действительно проблемы и она проходит курс реабилитации, но видимо пока не очень успешно. Нам, как и всем поклонникам очень жаль, что Либи губит себя сама того не осознавая будучи при этом очень образованной и амбициозной девочкой.


Автор: TsapkoAlina
21-07-2015, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости