Новости Дом 2: Настя вернулась на проект

Новости Дом 2: Неожиданно для всех Настя вернулась на проект. Ее приходу был очень рад Олег Бурханов, который ждал с нетерпение возращение любимой.


Напомним, что Настя отправилась домой чтобы привести себя и свои чувства в порядок. Как оказалось все время пока ее не было, они с Бурхановым переписывались и он даже собирался прилететь за ней. Девушка призналась Кадони, что ей бы очень хотелось, чтобы открыв дверь в отеле она перед собой увидела любимого, но этого не произошло. Именно из-за Олега девушка вернулась так рано.

Он встретил ее так, как будто они не раставались, а вечером поцеловал ее как в первый раз, когда она спала. Все это заставляет девушку подумать о том, чтобы строить отношения вновь. Бурханов тоже не против, но об этом они пока не говорили.

На прямые советы участников идти и брать Настю - заселяться, парень пасует, он пока не готов и опасается, что Насте не нужны эти отношения и девушка еще не разобралась в себе. Действительно в разговоре с Кадони, Настя выглядела растерянной и неуверенной в своих словах и поступках. Поэтому паре нужно время дабы разобраться в себе и сойтись, радует то что отношения после возращения только окрепли. Уже не вызывает сомнений тот факт, что этой паре на проекте быть!


Автор: TsapkoAlina
21-07-2015, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости