Дом 2 новости и слухи 22.07.2015: Кристина Дерябина получила порцию злого юмора

Дом 2 новости и слухи 22.07.2015: Островитянки Камилла и Элла, не смотря на дружбу с Дерябиной, не упустили случая язвительно пошутить над подружкой, что огорчило Крис. Жизнь на острове стала, в целом, скучна. Интересных событий практически нет, последнее, что еще удерживает зрителя у просмотра «унылого острова», это фееричные драки Анастасии Лисовой за жилплощадь.



Дом 2 новости и слухи 22.07.2015: Новые Сейшельские мужчины Николай и Васо, приняли решение больше не прозябать на скучной вилле и погостить некоторое время на первой площадке, которая находится вблизи моря, а бунгало на ней построены собственными руками участников. Их боевые подруги пошли в отказ и категорически не согласились ехать на проживание, пусть и не долгое, в худшие условия.


Дом 2 новости и слухи 22.07.2015: Но, внезапно, Лисова изменила свое мнение и решила составить компанию ребятам, а Дерябина решила отстаивать свою позицию, за что подверглась язвительным подшучиваниям своих же, так называемых подруг. Элла и Камилла с удовольствием колко шутили над Крис, пытаясь ее вдохновить на поездку, одним из аргументов, стало то, что в таких «спартанских условиях» Крис сможет полноценно себя ощутить королевой острова.
Автор: Александр Белкин
22-07-2015, 00:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости