Новости Дом 2: Васо любит Кристину Дерябину

Новости Дом 2: Учитывая тот факт, что пара Васо и Настя распалась столь стремительно. Парень признался что испытывает чувства по отношению к Кристине. Это был неожиданный поворот которого не ожидал никто, включая и саму Кристину и Должанского.


Кристина была удивлена, но с радостью приняла приглашение Васо провести с ним день. Должанский конечно же не хотел терять Кристину, но учитывая тот факт, что Васо лучше его во всех смыслах, единственное что у него получилось - испортить прогулку молодых людей. Он ходил за ними и утверждал что настоящий возлюбленный это только он и других вариантов быть не может. В очередной перепалке девушка дабы поскорей сопроводить назойливого Коляна призналась - Васо ей не безразличен и она хочет быть и ним, у них все получиться потому как они взаимно испытывают притяжение.

Лисова отреагировала на происходящее только вечером, когда пришла поздравить пару облила Васо шампанским, добавив что они достойны друг друга с Кристиной. После того как Лисова покинула комнату в ней воцарила романтическая обстановка и пара осталась наслаждаться друг другом.

Отныне можно с уверенностью говорить о том, что на проекте образовалась новая пара влюбленных - Васо и Кристиночка.
Автор: TsapkoAlina
21-07-2015, 15:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости