Анастасию Лоран гнобят в Доме2

Скандальная Настя пришла на проект к Арсению и он ради нее бросил Анечку Белякову. Кроме того они коварным образом использовали девушку для того, чтобы закрепиться на проекте.


Ни о какой любви в паре Насти и Арсения быть не может, это холодный расчет для завладения квартирой и обретения популярности. Большинство на проекте включая участников сразу это поняли и не намерены терпеть на проекте коварную девушку. Она не только подло поступила с Аней, но и дурной наружности внешне похоже на крокодила, несмотря на свой юный возраст она выглядит намного старше своих лет, что плюсов ей не добавляет.

Хоть Арсений и спас ее от ухода ценой отношений с Аней, участники не потерпят нахождения на проекте этих молодых людей, они принялись к активным мерам по их изгнанию и травле. Многие участники угрожали Насте даже на самом эфире, девушка должна понять жизни ей не будет. Арсений в глазах рябят тоже слишком низко пал, когда позволил использовать в своих корыстных целях ранимую доверчивую девочку, которая на свою беду искренне полюбила парня. По ее реакции на происходящее это было видно. Ребята во главе с Гозиас и Яббаровым заявили - жизни на проекте они этой паре не дадут. По каким то причинам только Бузова заступилась за Настю, скорее всего она еще не знает какую страшную ошибку совершила.


Автор: TsapkoAlina
20-07-2015, 08:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости