Дом 2 новости и слухи 22.07.2015: Валерия Мастерко бывшая звезда Дома 2 вышла замуж за некого Диму и показала фото со свадьбы

Дом 2 новости и слухи 22.07.2015: Сегодня появилась новость о том, что бывшая участница шоу «Дом 2» Валерия Мастерко оформила законность отношений со своим парнем и теперь стала замужней женщиной.


Мужа Валерии зовут Димой. Хотя фанатов этого проекта в итоге больше заинтересовал не этот факт замужества, а очень безвкусный наряд этой новоиспечённой невесты. Ведь появился снимок, который сделали от времени торжества, на нём Лера позирует вместе со своим супругом, держа его под руку, при этом на ней надето белое кружевное платье, а также ещё и некая шляпка. Фанаты этого проекта решили сильно раскритиковать этот наряд Леры, так как они решили отметить, что такой образ был популярен в 80 – 90-х годах, а сейчас – это ужасно.

Дом 2 новости и слухи 22.07.2015: Из других новостей нужно отметить, что Ольга Гобозова решила показать, как она возвращает себе былую молодость
[/center]
Эта известная участница этого шоу «Дом 2» Ольга Гобозова решила, что ей нужно продолжить процессы преображения. А вот 66-летняя мамаша Сашки Гобозова решила поделиться со своими поклонниками о том, а какие же процедуры ныне Ольга решила испытывать на себе.

Дом 2 новости и слухи 22.07.2015: Алёна Водонаева удивляет с помощью эротического снимка
Эта ныне уже эпатажная модель и бывшая участница этого скандального шоу «Дом 2» Алёна Водонаева теперь решила частенько выкладывать в своём блоге различные прошлые фотографии.

В этот раз Алёна показывает снимок, где она позирует на неком тёмно-красном фоне используя, для этого оригинальную позу, при этом открывая свою пятую точку. Её лицо удачно закрыто волосами, а её губки на этом фото складываются «уточкой». Многие из её фанатов заявили, что – это фото им не нравиться и его не стоило показывать. Отметим, что до этого Алёна решила примерить некий образ узницы.
Автор: IceWalker
22-07-2015, 00:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости