Дом 2 новости и сплетни 15.07.2015: Либерж и Никита закрутили тайный роман

Дом 2 новости и сплетни 15.07.2015: За все время проекта к Никите приходит множество девушек с одной из последних у него даже что-то получается, но холод со стороны Говорухина виден не вооруженным взглядом. Причиной тому жгучая мулатка и их тайный роман.


Смотря на фото Никиты с Либерж становиться понятно, что они не просто лучшие друзья. О том, что они влюблены говорят и другие ребята с проекта, которые видят развитие их отношений двадцать четыре часа в сутки. Пара из них получилась очень красивая и гармоничная. Обое пока отказываются говорить что-либо по этому поводу, их можно понять.

Говорухин сам по себе спокойный и мирный, не играет на камеру в этом они очень схожи с мулаткой. Ей такой типаж более чем необходим, стихии обоих молодых людей дополнят и приумножат друг друга. Огонь и вода - замечательное сочетание.
Либерж после неудачных отношений заслуживает именно такой тихой гавани в объятиях мужественного и любящего человека как Никита. Говорухин в свою очередь будет чувствовать себя в тандеме с девушкой как рыба в воде, Либерж станет для него тем самым глотком свежего воздуха.
Как только ребята откроют свой секрет, мы станем свидетелями развития потрясающей истории любви на проекте.
Автор: TsapkoAlina
15-07-2015, 17:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости