Ольга Васильевна покинула Дом2

К Михайловой приехал Роберт Михайлович, дабы поддержать ее перед участием в важнейшем событие - конкурсе "Человек года". Дальнее путешествие и стрессы не прошли бесследно, сразу по возвращению домой человек почувствовал себя плохо.


После его состояние только ухудшалось. Как итог Гобозов попал в больницу в предсмертном состоянии, врачи поставили диагноз - инсульт.

Как только Ольга Васильевна узнала о случившемся уехала, чтобы ухаживать за любимым и дорогим мужем. Сначала с уходом справлялась их дочь, но поняв что муж находиться при смерти Ольга не покидает его ни на секунду.

Она улетела в Лермонтов и о возращении пока не думает. Ольга заявила, что бессмысленно говорить сейчас о проекте и о дальнейшем участии, так как самое дорогое что у нее есть это семья. Состояние Роберта Михайловича остаётся стабильно критичное. Все надеяться на улучшения и искренне желают скорейшего выздоровления мужчине. Трагедией прониклись все участники проекта, каждый пожелал помочь средствами на лечение и обеспечить всем необходимым для реабилитации.


Автор: TsapkoAlina
15-07-2015, 15:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости