Дом 2 новости и сплетни 15.07.2015: Марина Африкантова легла под нож

Дом 2 новости и сплетни 15.07.2015: Действительно, поклонники и участники проекта не находили себе места, в поисках ответа на вопрос: что же случилось с Африкантовой.



Сама девушка приняла решение даже на неопределенный период покинуть шоу, дабы привести свое лицо в порядок. Для этого ей пришлось избавиться от ужасных шек.Изначально Африкантова была готова пойти на крайние меры и лечь под нож хирурга, теперь она уверена в своих силах и говорит о том, что ей нужно было похудеть. Якобы проблема заключалась в лишнем весе, а со временем прошла сама собой.

После шокирующего откровения Элины всем стало ясно - Африкантова сделала операцию и тщательно пытается это скрывать. Вчера в прямом эфире Элина подтвердила, что во рту у вруньи есть небольшие по размеру надрезы, которые остались после операции. На официальном сайте Дома2 было выложено видео, где Марина проходит консультацию у хирурга, оно то как раз и доказывает что аккуратные щечки девушки - работа мастера.


Африкантова комментировать все происходящие, как и само видео на отрез отказалась. Никто конечно не осуждает девушку за такой поступок, но вранье на проекте тоже не приветствуется.
Автор: TsapkoAlina
15-07-2015, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости