Дом 2 новости и сплетни 15.07.2015 : Александра Гозиас переносит выступление

Дом 2 новости и сплетни 15.07.2015 : Александра Гозиас продолжает зализывать раны после очередной потасовки с бывшим мужем Ильей. Пока бывший муж уехал в Калининград, девушка вернулась в дом после больницы. Врач который спасал нос девушке утверждает, что отечность будет сохраняться на протяжении нескольких дней.




По этой причине девушке прийдётся проходить некоторое время в повязке. Саша делиться переживаниями с подругой о том, что завтра у нее презентация и она не сможет выйти так. Все это потому что она не хочет вызывать жалость у зрителей и жюри.

Девушка убеждена, что появление на сцене в таком виде это просто не красиво, и если синяки замазать можно то с повязкой ближайшее время ничего не сделаешь. Завистницы были бы только рады если девушка откажется, но она приняла решение перенести свое выступление на пару дней когда бинты можно будет снять.
Большинство поклонников убеждены, что Александре нечего стыдиться и нужно выходить именно в таком виде со сломанным носом. Девушка заявила, что на презентации будет красивой, сильной и никак иначе. Повязку снимут, синяки загримируют и девушка появиться во всей красе. Все, что так необходимо Александре сейчас - время.
Автор: TsapkoAlina
15-07-2015, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости