Виктория Романец из Дома2 отказывается от участия в конкурсе

Не так давно лидерами конкурса по результатам опросов были Вика и Либерж. Большинство зрителей были убеждены что именно Виктория Романец станет победительницей и обладательницей роскошных апартаментов в центре Москвы.




Все потому, что эта целеустремленная девушка за короткий период перевоспитала Черкасова, а значит - ей подвластно невозможное.
Однако после последних событий на проекте мнение поклонников кардинально изменилось в худшую сторону. Половина зрителей отныне считают, что столичная жилплощадь не нужна девушке, потому как она с легкостью может приобрести ее сама. Вторая половина зрителей еще более враждебно настроены, ведь они убеждены что дочке состоятельного отца нечего делать на проекте.

Подавлена гнетом обстоятельств и постоянными гонениями Виктория подумывает уйти достойно и настроена она решительно. К слову, в доме все тоже настроены против Романец на то есть масса причин и зависть. Будет ли это решение окончательным либо же девушка передумает и сразиться за первенство станет ясно по ближайшим из ближайших эфиров и по настроениям в доме
Автор: TsapkoAlina
14-07-2015, 22:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Издание «Проект», Лада, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости