Дочь Ким Кардашьян вытирает руки об мамин плащ стоимостью 250 000 рублей

Известная американская актриса, светская львица и фотомодель Ким Кардашьян, которой в конце октября текущего года исполнится тридцать пять лет, вместе с супругом Канье Уэстом готова на все, чтобы их двухгодовалая дочка Норт была довольна.


Звездные родители проводят с ребенком максимальное количество своего свободного времени и буквально с рук ее не спускают.

В минувшие выходные папарацци застали Ким и Канье и их дочку в одном из городов Лос-Анджелеса - они направлялись домой из кинотеатра.

Малышка как всегда сидела на руках у беременной мамули и кушала попкорн, вытирая руки об мамин плащ от Lanvin, который стоит более 250 000 рублей.

Несмотря на отчетливо заметные жирные пятна на ее дорогом наряде, Ким не сняла дочуру с рук, а продолжала с ней болтать и смеяться.
Автор: Оксана
14-07-2015, 21:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости