Дом 2 новости и сплетни 14.07.2015: Бузова опозорилась в прямом эфире

Дом 2 новости и сплетни 14.07.2015: На днях Бузова опозорилась по крупному, произошло это в прямом эфире во время презентации Артемовой Саши. Артемова фактически отказалась от презентации и не хотела ни минуты более оставаться на публике.



Бузова в свою очередь считала несправедливостью, если девушке не дадут возможность проявить себе и исключат от дальнейшего участия в конкурсном отборе. Помимо этого, ведущая подала происходящее как стечение обстоятельств, какое никоем образом не зависело от участницы.

Поклонники тут же засомневались в правдивости слов, которые были сказаны Ольгой Бузовой. Ведь во время съёмок нельзя было покидать периметр, заниматься своими делами и отдыхать. Несмотря на это, Кузин не присутствовал на съёмках, а спал в своей комнате, что вскоре стало известно всей аудитории Дома2. Все происходящее и стало основанием полагать, что Ольга нагло врала, а якобы сорванное выступление не более чем дешевый спектакль.

Наказать Бузову конечно никто не в праве из участников, но многие зрители проекта надеяться на справедливое наказание со стороны организаторов Дома2. Каким будет дальнейшее развитее событий и оказался ли конкурс под угрозой срыва станет известно в завтрашнем шоу.
Автор: TsapkoAlina
14-07-2015, 21:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости