Холявин летит в Дом2 ради Марины

Когда Егор Холявин скоропостижно покинул Дом 2 никто не сомневался, что он скоро вернётся. И эти надежды его поклонников, а так же страхи ненавистников действительно осуществляться.


Егор действительно возвращается на теле стройку. Уже давно известно имя виновницы возвращения - Африкантова Марина, которая не так давно появилась на периметре. В одном из эфиров на возвращения Егора намекала мама Марины.


Появились уже и неопровержимые факты о том, что появления бывшего возлюбленного Марины на проекте будет связано с грядущим конкурсом. Причем вернётся Егор с песней, которая посвящена будет его возлюбленной Марине. Девушка услышав ее сразу поймет Егора, услышав о том как сильные его чувства к ней и как сильно он скучал.

Проблема заключается только в том, что песня оказалась плагиатом. Дмитрий Нежинский открыто объявил о том, что Егор настоящий вор. А когда Холявин проигнорировал это заявление в чате проекта все парни ополчились обвиняя Егора в нетрадиционной ориентации. Скорее всего не просто так на него льётся вся эта грязь, видимо этот черный пиар часть феерического возращения.
Ждет ли его Марина? Самое интересное ожидает пару впереди.
Автор: TsapkoAlina
14-07-2015, 20:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости