Дом 2: Терехин пустился во все тяжкие

Ксения Бородина вышла замуж, а ее бывший сам не свой. Терехин сообщил одному из изданий откровенное интервью в нем он без стеснения заявил, что Ксюша до сих пор любит только его.


После неудачной попытки разбить пару, Михаил стал выкладывать неадекватные видео в сети со своим участием, на которых рассказывал о своих переживаниях связанных с бывшей возлюбленной. Позднее заявив, что это все было выполнено в шуточной форме.


После этого парень начал ходить в салоны красоты на дорогостоящие массажи, маникюр и прочие процедуры по уходу за телом. Объяснил такое поведение он тем, что хочет подготовиться к нежным объятиям потенциальной влюбленной. И действительно возлюбленная не заставила себя долго ждать, на некоторых снимках Михаил начал появляться с прекрасной незнакомкой.

Все поклонники парня искренне радовались за него и желали удачи в новом любовном приключении. Терехин раскрывать сразу все карты не стал и оставил свою избранницу загадкой. Весь интернет кипит догадками кто же она и большинство версий сходится на милой девушке по имени Ника, которая была фитнес тренером Михаила и по совместительству дизайнером. Фигуристая Ника уже успела стать мега популярной и Михаил не будет ее долго скрывать.
Автор: TsapkoAlina
14-07-2015, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости