Елена Ваенга не против гомосексуализма, но против его пропаганды

Известная российская певица, композитор, автор песен и актриса Елена Ваенга, которой в конце января текущего года исполнилось тридцать восемь лет, не считает себя гомофобкой, но предпочла бы иметь сына-натурала.


Ваенга рассказала, что никогда не была против геев и лесбиянок, да и не осуждала людей за их ориентацию, но отметила, что против любой пропаганды. Не стоит говорить мальчику, которому двенадцать лет, что это хорошо.

Елена отметила, что у нее много близких друзей нетрадиционной сексуальной ориентации, а есть натуралы, которым она и руки не подаст.

Но артистка все же желает, чтобы ее сынок привел домой Оленьку, а не Коленьку. Это все-таки право матери.

Уже давно известно, что в российском шоу-бизе многие знаменитости заверяют, что у них абсолютно толерантное отношение к секс-меньшинствам, а некоторые даже имеют друзей-геев, но при всем этом поддерживают властей в ущемлении представителей ЛГБТ-сообщества.
Автор: Оксана
14-07-2015, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Архангельская региональная общественная организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости