Джастин Бибер и Селена Гомес возобновили отношения

Известный канадский певец, актер и автор песен Джастин Бибер, которому в начале марта текущего года исполнился двадцать один год, похоже, решил возобновить отношения с Селеной Гомес.


На выходных бывшую звездную пару заметили вместе у бассейна в одном из самых престижных отелей в Беверли-Хиллз.

Кто-то из отдыхающих запечатлел влюбленных на телефон, а затем опубликовал сделанные снимки в одну из социальных сетей.

Зоркий наблюдатель также отметил, что Селена сидела на коленях у Джастина, поэтому сложно назвать эту встречу дружеской.

Об этом дружеском походе позагорать узнала близкая подруга Селены Тэйлор Свифт, которая всегда ее отговаривала встречаться с Джастином, так как считает его ужасным человеком.

Стоит отметить, что Селена сейчас работает над своим альбомом. Поговаривают, что она его посвятил непростым отношениям с Джастином. Некоторые заподозрили Гомес в том, что публичное появление с бывшим бойфрендом является пиар-ходом в поддержку диска.
Автор: Оксана
14-07-2015, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости