Как прошла свадьба у Ксении Бородиной и в чем секрет Виктории

Дом2 новости и слухи 12.07.2015: Неделю назад у Ксюши Бородиной с Курбаном состоялась свадебная церемония. По его прошествию молодожены устроили уютный праздник для близких и родных людей. В одном из столичных ресторанов было собрано около двухсот человек. Как призналась счастливая невеста, именно о такой свадьбе с любимым человеком она мечтала долгие годы.


На праздновании этого знаменательного события были замечены и некоторые из участников проекта, а именно Андрей и Виктория. Сообщение об этот с фото были выложены в тот же день на сайте Дома2. Каждый из приглашенных очень внимательно подбирал наряды.
К примеру, Виктория предстала перед публикой в милом платье модного покроя. Сразу после мероприятия девушка призналась что очень долго подбирала платье.

Пользователи интернета нашли к чем придраться, указав на стоимость платья как признак дурного тона. Как оказалось стояло оно не больше 15 тыс. рублей. Мнения разделились, а основной вопрос завис в воздухе. Можно ли расценивать цену платья как неуважение к невесте и к самому мероприятию?
Автор: TsapkoAlina
12-07-2015, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости