Чувства прошли испытание расстоянием в Доме2

Ведущим проекта Дом2 пришлось развести пару Илья+Саша по разным углам. Все это в причине того, что да этого молодые люди чуть не поубивали друг друга. Ранее влюбленные не раз были замечены в драке или за тем что обзывали друг друга последними словами. На этот раз ничего не изменилось.


Илья пришел за Сашей для того, чтобы вернуть ее. В этом решительно настроенному мужу помогали все на проекте, но отныне организаторы проекте решились на отчаянный шаг - отправить Илью в далекий Калининград. После чего он должен будет улететь на острова, а Александра останется жить на Поляне.

По сообщениям официального сайта проекта становиться ясно, что уже через пару часов как Илья ушел отчаявшаяся Саша загорелась желанием во что бы то ни было вернуть его. Ребята которые остались вместе с Сашей решились ей помочь. Они оперативно стали организаторами флешмоба у которого была лишь одна цель - привлечь внимание Ильи и вернуть его к жене.

Идея принесла свои плоды, уже через несколько часов рыдающая Саша была в объятия любящего Ильи, который бросив все примчался чтобы утешить ее. Мнение зрителей на этот счет разделились, многие попросту не поверили в искренность происходящего.

Организаторы шоу проводили опросы, которые выявили, что подавляющее большинство зрителей считает все их отношения удачно спланированным спектаклем, а Александру и Илью - плохими актерами.
Автор: TsapkoAlina
11-07-2015, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости