Ведущая Дома2 оскорбила своих зрительниц в прямом эфире

На этой недели в периметре проекта Дом2 развернулся очередной скандал. Планы Ильи Кротова закатить шумную вечеринку по поводу своего Дня Рождения пришлись не по душе его жене. Об этом она заявила не только ему, но и всем телезрителям.


На что он ответил, что она не сможет препятствовать планам, а если попробует у нее будут не приятности.
Все бы не чего, но заявление ведущей Ольги Бузовой потрясло всех как на самом проекте так и зрителей по ту сторону экрана. Она поддержала Илью и тем самым поощрила рукоприкладство не только на проекте, но и по всей России. По мнению ведущей сочетание узами брака, развязывает руки.

Такими своими резкими заявлениями Бузова вызвала бурю негодования и повергла в ужас большинство обычных домохозяек по всей территории России, которые ко всему прочему являются порядочными женами и достойны уважительного к себе отношения.

Теперь ожидаться снижение популярности прямолинейной Ольги у зрителей. Ведь большинство ее поклонников, те самые домохозяйки, которых она так оскорбила в прямом эфире. Они в свою очередь пришли к мнению что если даже Бузова позволяет рукоприкладство в свой адрес, она не имела права его популяризировать.
Автор: TsapkoAlina
11-07-2015, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости