Дом 2 новости и слухи 11.07.2015: Светлана Устиненко обратилась за помощью к общественности

Дом 2 новости и слухи 11.07.2015: Светлана Устиненко на днях стала участницей скандальной телепередачи «Прямой эфир», на программу женщина пришла, что бы попросить материальной помощи у общественности, так как Устиненко болеет раком головного мозга.



Дом 2 новости и слухи 11.07.2015: Светлана Устиненко была участницей телепроекта Дом2, появлению женщины на телестройке предшествовали сложные отношения ее дочери Алианы Гобозовой (Устиненко) с ее будущим мужем Александром Гобозовым. Ребята часто ссорились, а порой дело доходило и до рукоприкладства. Масла в огонь значительно подливала и мать Александра, Ольга Васильевна, которая, к слову сказать, до сих пор находится на телепроекте, даже после того как ее сын и невестка покинули реалити шоу.

Дом 2 новости и слухи 11.07.2015: После появления Светланы, конфликты в семье не исчезли, а тяжелые отношения с Ольгой Васильевной, постоянные скандалы, разбирательства кто прав, кто виноват, начали отрицательно сказываться на здоровье Устиненко. Женщина имея покладистый и спокойный характер, очень тяжело переживала все происходящее. Она стала часто падать в обморок во время съемки передачи, что по началу все расценивали как переутомление. Однако, после обращения Устиненко в клинику, врачи ей поставили диагноз, рак головного мозга, что стало шоком для ее близких и всей группы Дом2.


Дом 2 новости и слухи 11.07.2015: Практически сразу женщину прооперировали, операция прошла успешно, но лечение продолжается. На некоторое время Светлане пришлось покинуть столицу, она с дочерью уехали в Волгоград, где пытались продолжить лечение и реабилитацию, но постоянные перебои с медикаментами, вынудили ее вернуться обратно в Москву, где у ее дочери Алианы есть собственная жилплощадь. Дочь прописала Светлану в своей квартире, для того что бы она могла получать льготы на лечение как жительница столицы.

Дом 2 новости и слухи 11.07.2015: И вот, сейчас Светлана и ее семья обратились к общественности с просьбой оказать материальную помощь, через программу Прямой эфир. Не обошла эта новсть и интернет, пользователи активно обсуждают вопрос, почему Алиана не продаст квартиру и не отдаст все деньги на лечение матери, но ответ очевиден. Продав квартиру семья лишиться всех льгот и привилегий, которые в лечении этого страшного заболевания, могут спасти Светлане жизнь.
Автор: Александр Белкин
11-07-2015, 17:30


Читайте также
Комментарии Пользователей
Виктория 16 июля 2015 20:07
Можно продать квартиру в Москве и купить где-нибудь в Подмосковье. Те же самые льготы, зато разница в цене неплохая... С миру по нитке, но и самим нужно как-то участвовать в сборе средств... Разница в цене квартир+стоимость неприделанных "сисек"+стоимость переделанного носа+стоимость ремента с перепланировкой комнат и санузла+стоимость всех туристических поездок..... И уже частично на Израиль набрано... А там уже не стыдно у добросердечных граждан с маленькой зарплатой или крошечной пенсией помощи просить...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости