Новые обитательницы украсили Дом2

На этой неделе участники проекта Дом2 радушно открыли двери двум сногсшибательным девушкам. Завершилось самое скучное и предсказуемое голосование по результатам которого из проекта был изгнан порядком надоевший всем Антонов Антон. В свое время он приходил на проект к Беляковой, но это приход не увенчался успехом.


После этого не столь удачного голосования стало предельно ясно, на проекте не хватает ярких участниц. Именно поэтому на смену тухлому Антону пришли Марина и Аня. Они сразу привлекли внимание телезрителей к своим персонам. Как потом стало известно Марине двадцать три года, у нее есть забавное прозвище "Орешек", а на проекте она ради Говорухина Никиты. Они познакомились на одном из кастингов и девушка решительно намерена расшевелить тихого и скромного парня.

Второй девушке по имени Аня недавно исполнилось двадцать она жизнерадостна и амбициозна. В обычной жизни она успешный стилист и визажист, решив поучаствовать в кастинге не против кардинальных изменений в жизни. Объектом ее симпатий тоже стал Никита. Девушка уверена что они с ним похожи и ее основная мечта создать супер пару на телешоу. Как сложиться их судьба на проекте и исполнятся ли мечты вы узнаете совсем скоро! Пока можно сказать только о том, что обе девушки очень понравились Говорухину, а поэтому ближайшее время в эфире будет жарко.
Автор: TsapkoAlina
11-07-2015, 15:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости