Дом 2 новости и слухи на 11.07: Ночной чат Дома2 отныне полезен владельцам авто

Дом 2 новости и слухи на 11.07: Случай который недавно случался в прямом эфире телешоу заинтриговал не только зрителей, но и участников нашумевшего проекта. Больше чем десять лет подряд зрители могут выражать свои чувства в ночном чате, сообщения приходят в прямой эфир на обозрение всем.


Дом 2 новости и слухи на 11.07: За все это время чего только не видели, признаются участники и создатели проекта. Но сообщение с таким текстом прорвалось в прямой эфир впервые. Как стало известно участники чата обсуждают далеко не только проект. Автолюбителя которого интересовал вопрос об оборотах в Форд Фокус запомнили все. Как не странно ответ на его вопрос пришел молниеносно от еще одного зрителя шоу.

Дом 2 новости и слухи на 11.07: Оба участника диалога живут в одной области и не поскупились отправлять сообщения стоимостью от 70 рублей. Организаторы проекта рады, что их чат помогает не только выражать эмоции от проекта, но и решать насущные проблемы обычных телезрителей.

Дом 2 новости и слухи на 11.07: После случившегося мнение большинства сошлось на том, что не плохо было бы разбавлять эфиры которые уже приелись не вызывают былого ажиотажа подобным способом. Ведь это позволит не только добавить интереса и зрителей, но и принесет существенную прибыль.
Автор: TsapkoAlina
11-07-2015, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости