Дом 2 новости и слухи на 11.07: Малышка пошла по стопам звездных родителей

Модель которая завоевала сердца тысячей телезрителей, приготовила всем очень приятный сюрприз. Камирен Элина которая совсем недавно была звездой Дома2 презентовала публике фото своей маленькой доченьки. Маленькой модели по имени Сашенька не так давно исполнилось пол года. Несмотря на то, что она еще совсем крошка о ней знают миллионы телезрителей.


Как ранее сообщали официальные источники проекта, родители маленькой Саши и далее будут жить в режиме телевизионного шоу. Связано это с тем, что жизнь их складывается не просто, а они готовы на все чтоб обеспечить дочку всем необходимым.

Элина до беременности была популярной моделью и именно этим зарабатывала себе на жизнь. После этого были попытки начать бизнес и открыть свою фото студию, которые были не совсем удачны, сейчас продолжать карьеру она не намерена.

Стоит отметить, что молодая мама отлично справляется со своей ролью, кроме того успевает участвовать в показах и устраивать фото сессии дабы радовать поклонников. Новые фото молодой мамы с доченькой спешите увидеть на сайте Дома2.
Автор: TsapkoAlina
11-07-2015, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости