Место провидения «Евровиденья 2016» – главная новость Швейцарии

Победа в «Евровиденьи – 2015» досталась швейцарскому певцу Монсу Зелмерлеву. Швейцария получила право в 2016 году провести конкурс у себя. На данный момент это уже шестая победа в международном конкурсе.

Как стало известно, « Евровидение -2016» будет проходить на арене Глобелен в Стокгольме, примерно 10-12 мая, 2016 года. Финал конкурса назначен на 14 мая.

В 2000 году, Швейцария уже проводила такой знаменитый конкурс как «Евровиденье». Он проходил на арене Глобелен, вместительность которой составляла 16 тысяч человек.

Покупка билетов может состоятся уже с конца 2015 года. Организаторы шоу утверждают, что нас ожидает невероятное, волшебное шоу, которое запомнится на многие годы.

Не смотря на значительность расходов покрывающие данное мероприятие, руководство Швейцарии всегда гостеприимно и с огромной радостью осуществляет свою задачу. Ведь это не только конкурс эстрадной песни, это представительство своего народа, своей страны.
Автор: IceWalker
10-07-2015, 16:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости