Шоубизнес сегодня: Фото суперблондинки Поляковой появилось в Instagragram Мадонны

Последние новости из мира шоубиза: На страничке американской звезды появилось фото украинской певицы, а-ля Мэрилин Монро, но с лицом Мадонны.

Недавно эпатажная украинская певица опубликовала снимки со своей фотосессии в образе легендарной кинодивы. Одну из фотографий использовала Мадонна, заменив в фотошопе лицо Ольгина свое.

Знает ли Луиза Чикконе, чье фото выдала за свое? Скорее всего, нет. Снимок подготовил некий Люк Ланн. Этот мужчина успел прославиться, как мастер фотошопа. Он вставляет лица мировых звезд в фотографии других людей так, что подмену сложно заметить.

Шоубизнес сегодня: Полякова заметила кражу, но не стала обливать американку грязью. Оля только напомнила поклонникам, чье изображение является оригиналом, опубликовав вместе обе фотографии. Саму звезду эпатажная суперблондинка поблагодарила за публикацию своего фото, написав пост на страничке Мадонны в Инстаграмме.

Это не первое приключение Ольги Поляковой за последнее время. Недавно семья певицы праздновала День рождения Вадима, мужа Ольги, в Италии. В свободое время блондинка решила заняться шоппингом. Поход по бутикам закончился плачевно: блондинку обокрали.
Автор: IceWalker
10-07-2015, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости